772b58cb

Rockstar Games дарит игрокам GTA Online подарки

GTA Online Команда Rockstar Games поздравляет фанатов GTA V с наступающим Новым Годом. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики приготовили несколько полезных бонусов для многопользовательского режима игры в качестве подарков.

Так в Grand Theft Auto Online появились тематические аксессуары, которые можно будет приобрести вплоть до 5 января 2014 года. Среди них — маски снеговика и Санта Клауса, куртки эльфов, оленьи рога и многое другое. А для украшения Лос-Сантоса разработчики устроили в игре рождественское чудо — настоящий снегопад.
Специально для любителей фотографии команда добавила в игру новые фильтры для фото своих персонажей, которые затем можно будет опубликовать в Snapmatic. И, конечно же, большинство магазинов Лос-Сантоса устроит для своих обитателей заманчивые распродажи, которые продлятся до 5 января. Скидки коснутся некоторых видов оружия, машин, одежды и других товаров города.
По данным Gamebomb.ru, разработчики все же не представили главный подарок геймерам — анонс РС версии Grand Theft Auto V и версии игры для консолей нового поколения. В конце описания всех новогодних подарков команда поблагодарила фанатов за активное участие в жизни GTA Online, а также пообещала «большие новинки в 2014 году». По слухам, 24 декабря должен состояться анонс РС версии игры, релиз которой по неподтвержденным данным назначен на март 2014 года.

Источник: gamebomb.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий