772b58cb

Анаполон и все о нем

Анаполон 50 (анадрол 50), работающее синтетическое вещество – оксиметолон, является одним из наиболее действенных, оральных анаболических стероидов на данный момент, и вместе с тем, его сторонние действия на организм также, делают его ведущим в перечне наиболее вредоносных стероидов.

Анаполон позволит в длинный период накачать «дутые» мускулы, примерно это 5-7 г мускульной массы за 2 недели. Такое, сверх анаболическое действие от анадрола, выражается самым сильным скоплением воды в организме, из-за этого отмечается мощнейшая, мускульная гипертрофия, мускулатура приобретает мощный, мнимый вид. Другими словами прием анаполона снабдит вам топорную мускульную массу, которую необходимо доводить и рельефить.

Собрание воды снабдить вам смазку суставов, из-за чего ваши тренировки в тренажерном зале будут легкими, помимо этого заминка воды в организме считается одним из обстоятельств прироста силы.

Излишнее собрание воды в организме считается отрицательным последствием приема анаболических стероидов, из-за этого во избежание большой задержки воды принимайте Нолвадекс и Провирон, при этом прием данных медицинских препаратов, нисколько не понизит прирост жесткой и мощной мускулатуры.

Во время приема анаполона 50 отмечается существенное увеличение эритроцитов в крови, а это значит самое лучшее обеспечение кислородом крови, и следовательно живучесть мускул улучшается, богатырь испытывает невиданное ощущение «пампа», накачки.

О перетренированности мускул, с подобным медицинским препаратом можно забыть, в связи с тем что оксиметолон содействует быстрейшему восстановлению организма после перегрузки, вам может показаться, что вы бот, и можете нескончаемо практиковаться.

Анаполон не гарантирует высококачественного прироста мускульной массы, только численный, из-за этого культуристы предпочитают использовать этот медицинский препарат в межсезонье, впрочем успешно можно использовать его и к подготовке к состязаниям, применяя на заключительной недели антиэстрогены, и диуретические средства, для вывода излишней воды из оргазма.

Что же касается дозировок, то здесь нет конкретного решения. Фирма-изготовитель испанского анадрола рекомендует использовать 1-5 миллиграмм медицинского препарата на г веса, иначе говоря богатырь весом 100 г должен применять 10 пилюль в сутки, это равнозначно «самоубийству», крайне повышенная доза, которая доставит большой ущерб организму.

Довольно использовать 1-2 миллиграмм на г веса (50-200 миллиграмм), другими словами 1-4 пилюли в сутки. Если вы никогда в жизни не использовали этот медицинский препарат, то вам нужно начать с одной 50 миллиграмм пилюли в сутки, через неделю можно увеличить дозу в двое, одна пилюля днем, иная утром, во время приема еды.

Атлеты с весом не менее 100 г могут увеличить дозу анаполона 50, до 150 миллиграмм в сутки, только на 3-ей недели, при это важно осознавать, эта доза не должна использоваться продолжительнее 2-3 месяцев.

Стероидные сенсоры быстро питаются, при приеме оксиметолона, из-за этого разумно принимать этот медицинский препарат менее 6-10 месяцев.

При длительном приеме анаполона порядка 5-6 месяцев, рост мускульной массы за 1 стероидный курс, может добиваться порядка 10 г, отличный итог.

Рост мускулатуры, при регулярной, одинаковой дозе, в конечном счете, может закончиться, увеличение дозы медицинского препарата для стимулирования мышечного роста несет внутри себя мощнейшие сторонние результаты, из-за этого целесообразнее, как делают очень многие квалифицированные атлеты, переходить на прием иных стероидных медицинских препаратов на протяжении 2-3 месяцев, такие как Сустанон 250, Эстрогена Энантат, иначе при отказе от приема анадрола вы «сольете» всю взятую мускульную массу в длинный период.

Анаполон 50 могут принимать лишь, квалифицированные атлеты, которые давно «химичат», для начинающего в знании силы анаболических стероидов противопоказан оксиметолон, и это совершенно нецелесообразно «заряжаться» мощнейшими стероидами.

Профессиональные культуристы, для повышения силы и мышечного роста сочетают анадрол с Дека Дураболином, и с разными стероидами на базе Эстрогена. Любимая композиция, к примеру, Анаполон в дозе 100 миллиграмм день, Параболан 152 – 228 миллиграмм в месяц, и Сустанон 250 – 500 миллиграмм, также в месяц.

Как было произнесено, медицинский препарат владеет не только лишь самым сильным анаболическим результатом, который несет внутри себя бесценный вклад в развитие мускулатуры атлета, но также и мощнейшими сторонними результатами.

Из-за того, что Анаполон алкилирован в 17 альфа расположении, ядовитое влияние на печень невозвратимо. В особенности при повышении дозы анадрола отмечается уничтожение печени, первые признаки поражения, это покраснение глаз и ногтей рук, и возникновение желтоватых пятен на организме, помимо этого развитие рака печени связанно как раз с данным медицинским препаратом.

Оксиметолон, работающее синтетическое вещество в анаполоне, может преобразовываться в эстрогены, из-за чего отмечается явление ароматизации (гинекомастия возникает), и останавливается множество воды в организме (следовательно, улучшается давление крови), из-за этого прием анти эстрогенов, подобных, как Нолвадекса и Провирона, считается необходимым, в крайнем случае, может потребоваться прием антигипертоников, к примеру, Клофелина.

Оксиметолон может, преобразуется в дигидротестостерон, что может вызвать за собой огромное возникновение прыщиков (акне), и выпадения волос на голове.

Понос, тошнота, вялость, боль в животике, головная боль, сторонние результаты, которые также могут быть обусловлены приемом анадрола.

В отличие, к примеру, от такого же Дианабола, который чувственно сохраняет атлета, Анаполон относится к медицинским препаратам удручающего действия, другими словами при приеме оксиметолона ваше эмоциональное положение вполне может быть удрученно, впечатление не довольстве.

Противопоказан анадрол всем престарелым богатырям, из-за того, что риск повышения и возникновения побочных эффектов выше, помимо этого есть огромная возможность уничтожения печени и аденомы простаты.

Одновременный прием анаполона и эстрогена в больших дозах может привести к самой сильной злости.

При комплекте мускульной массы, прием анаполона, обычно, сопровождается питательным питанием, а это довольно часто ведет к высокому уровню холестерина в крови, а также, к большому уровню липопротеинов невысокой насыщенности, что к тому же может вызвать склероз.

Оксиметолон производит удручающее действие на гипоталамус, следовательно свой эстроген заканчивает производиться организмом, благодаря невысокой мощности, или совсем отказ от выделения гонадотропного гормона.

Из-за этого, всегда применяйте во время стероидного курса препараты вызывающие выработку организмом своего эстрогена, такие как Кломид и HCG (хорионический гонадотропин), в ином, заброшенном случаи, первичное, мощнейшее желание к женскому полу во время курса может свалиться после отмены стероидов навеки.

Что же касается женщин, то для них Анаполон 50 противопоказан, в связи с тем что тянет за собой сильное андрогенное, неконвертируемое действие. Женщины, применявшие оксиметолон, вели наблюдение у себя явление маскулинизации, другими словами повышенный рост волос на организме и на лице, осаждение волос на голове, огрубление голоса, увеличение клитора, высокое либидо.

А повсеместно есть собственные исключения из правил, если женщина желает, без оглядки попробовать сильный ротовой анаболик Анаполон, то доза должна быть максимальной – по 25 миллиграмм (пол пилюли) в течении 2-4 суток, с интервалом, в соединение, с «мягким» стероидом анаболического действия в инъекционной форме, Примоболаном Здание или Дураболином.

В РФ реализуют преимущественно, лишь 2 вида анаполона, это турецкий Abdi Ibrahim по 50 миллиграмм (20 пилюль) и сиамский The British Dispensary Андролик, 50 миллиграмм (100 пилюль).

Принимать или не принимать сильный ротовой анаболик Анаполон 50 дело лично любого, и никто вам не имеет право запрещать то, что вам хочется. Публикация была дана в ознакомительных задачах, не применяйте ее как руководство к действию приема оксиметолона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий