772b58cb

За 5 минут до Нового года будет обращение народа к Януковичу

Обращение Народ Украины впервые подготовил новогоднее обращение к президенту Украины.

«Ежегодно в новогоднюю ночь Президент обращается к народу. Но, судя понемногочисленным заявлениям Виктора Януковича в последние недели, ему особо нечего сказать. Поэтому настало время говорить народу», — комментируют свою инициативу организаторы акции.

По их словам в записи приняли участие более 50 украинцев из разных регионов и социальных слоев, которые требуют перемен в государстве. В своем обращении к президенту украинцы коснулись наиболее знаковых моментов прошедшего года, рассказали, какой увидели свою страну в 2013-м.

«Впервые в истории без макияжа и бутафории, без пустых пафосных слов, открыто и искренне украинцы обратились к гаранту Конституции со своим видением будущего государства», — рассказывают организаторы съемок.

«31 декабря в 23:55, за пять минут до Нового года, впервые в истории смотрите новогоднее обращение Народа Украины к Президенту Украины», — говорится в анонсе обращения.
На кадрах анонса видно, что запись поздравления была сделана возле Октябрьского дворца в Киеве, занятого активистами Майдана.

Соответствующая запись 31 декабря в 23:55 выйдет в эфир «Громадського ТВ»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий