772b58cb

Lara Croft: Reflections доступна для iOS

Lara Croft: Reflection В конце ноября в сети начали появляться новости о регистрации торговой марки Lara Croft: Reflections.

Согласно слухам, данное название будет закреплено для сюжетного дополнения к Tomb Raider, однако издательством Square Enix все догадки были опровергнуты: Reflections — это коллекционная карточная игра про Лару Крофт для устройств на базе iOS.

Игра была представлена в австралийском и новозеландском AppStore, и неизвестно, будет ли предоставлен доступ в других «отделениях». Геймплей Lara Croft: Reflections сводится к управлению Расхитительницей Гробниц, а также сражению с противниками, которыми могут стать другие игроки.

Карточная система предполагает необходимость собирать разные оружейные карточки, развивая персонажа. В игре имеется своеобразный кооперативный режим: периодические битвы с боссами. Разработчики обещают наличие интересных заданий. Игра поддерживается устройствами iPhone 4, iPad 2 и iPod Touch пятого поколения. Для работы необходима iOS 5.0 и выше.

Ну а если вам больше по душе игровые автоматы или азартные игры онлайн, найти их вы сможете здесь, на сайте playgaminatorslots.com.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий