772b58cb

LOBODA прямо на сцене растрощила концертную гитару!

LOBODA LOBODA спела хит 90-х на новогоднем огоньке «Интера» в «Ночь больших ожиданий».

В новогоднюю ночь телеканал «Интер» подарит телезрителям огонек с интригующим названием «Ночь больших ожиданий», в котором примут участие лучшие звезды украинской, российской и зарубежной эстрады, знаменитые артисты и известные телеведущие.
И, конечно, настоящий сюрприз для зрителей «Интера» приготовила  именно LOBODA. На недавних съемках телеконцерта артистка исполнила  свой хит «Под лед» в окружении танцующих мумий и космических музыкантов-пришельцев, а также любимую композицию из 90-х – песню Евгения Осина «Плачет девушка в автомате».Артистка так прониклась лирикой известного хита и вошла в раж, что, неожиданно для себя, на глазах у изумленной публики разбила дорогостоящую гитару, на которой до этого момента сама себе аккомпанировала!
Такой неожиданный поворот событий  вызвал бурные  и неугасаемые овации зрителей, и публика начала требовать повторного выступления. Но артистка, улыбнувшись, попрощалась и уехала на съемки нового клипа на сингл «Город под запретом».
Искусство, как известно, требует жертв, и LOBODA на сцене не скупится ни на эмоции, ни на запоминающиеся жесты, а потому с легкостью пожертвовала даже инструментом за две тысячи евро ради эффектного завершения номера!
Но это еще далеко не все сюрпризы, которыми LOBODA удивит зрителей «Ночи больших ожиданий».
Посмотреть на выступление артистки можно будет в ночь с 31 декабря на 1 января в эфире телеканала «Интер».
Помимо LOBODA в съемках праздничного действа также приняли участие Филипп Киркоров, София Ротару, Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Таисия Повалий, Александр Рева, Ирина Билык, Савик Шустер и многие другие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий