772b58cb

Анонс игровых аксессуаров от Roccat

Roccat В преддверии международной выставки Consumer Electronics Show 2014 компания Roccat объявила о скором выходе новых игровых клавиатур, мышек и двух гарнитур серии Kave XTD.

В частности, на CES 2013 дебютирует мышь Roccat Kone Pure Military, укомплектованную лазерным сенсором с разрешением до 5000 dpi, а также модулем трекинга и контроля расстояния (TDCU), позволяющим настроить датчик с учётом особенностей поверхности, по которой двигается манипулятор. Модель доступна в трёх вариантах цветового оформления корпуса, к тому же, в продажу поступят наборы с подходящими по цвету ковриками.

Roccat Kone Pure Military

Roccat Kone XTD Optical
Мышь Roccat Kone XTD Optical оборудована надёжными механическими переключателями Omron, колесом прокрутки 4D Titan Wheel, оптическим сенсором с максимальным разрешением 6400 dpi, подсветкой на многоцветных светодиодах и модулем TDCU. Отметим, что устройство поддерживает фирменные технологии Easy-Aim и Roccat Talk.

Roccat Ryos TKL
Создавая механические клавиатуры Roccat Ryos TKL и Ryos TKL Pro инженеры компании приняли во внимание отзывы пользователей социальной сети Facebook. По сравнению с предшественниками в новинке отсутствует цифровая панель. К слову, в арсенале Roccat Ryos TKL Pro также есть возможность настройки подсветки для каждой клавиши.

Roccat Kave XTD Stereo
Roccat Kave XTD 5.1 Digital с беспроводным модулем Bluetooth по-прежнему является флагманской гарнитурой в линейке, но в ближайшем будущем на полках магазинов появятся модели Kave XTD 5.1 Analog и Kave XTD Stereo. Последняя оснащена мощными драйверами и способна обеспечить реалистичное объёмное звучание в играх. Наконец, все три устройства комплектуются съёмным микрофоном со светодиодом.

Ориентировочная цена и сроки поступления новых игровых аксессуаров в продажу не сообщаются.

Ранее редакторы THG опубликовали статью «Исследовательские проекты и технологии будущего». Так как в конце года принято поводить итоги и делать планы на будущее, мы тоже не могли удержаться. Передовые проекты и разработки зачастую становятся темами наших статей — мы с радостью рассказываем читателям о квантовых вычислениях или графеновых транзисторах, так как данные технологии призваны трансформировать и переосмыслить будущее ИТ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий