772b58cb

Бесплатный модуль поиска

Установите полнофункциональный адаптационный поисковый модуль на ваш веб-сайт и применяйте его пожизненно совершенно бесплатно!

Оформитесь как туристический агент в системе RUSPO
Поместите модуль поиска туров на собственном веб-сайте и принимайте заявки.

Любой гость вашего веб-сайта может самостоятельно выбрать оптимальный для себя экскурсионный тур и во много кликов мыши послать заявку на ваш e-mail. Легкость и удобство применения модуля обеспечивают существенное повышение числа заказчиков, в связи с тем что дают возможность окутать интернет-аудиторию, а не лишь гостей вашего кабинета.

Содержание модуля на веб-сайте в несколько раз упрощает деятельность консультантов — даже если экскурсионный тур, на который пришла заявка, по некоторым основаниям недосягаем для реализации (к примеру, если к моменту обработки заявки завершились вылеты на обозначенную дату), консультант замечает оптимальный для заказчика отель, предстоящее время и допускаемую стоимость поездки и может оперативно выбрать другие виды. При разработке заявки заказчик показывает собственный телефонный аппарат либо e-mail, что дает возможность быстро соединиться с ним когда угодно времени.

Для этого модуля доступны все фильтры, установить которые можно в кабинете пользователя RUSPO. Это дает возможность ликвидировать из выдачи назначения и операторов, с которыми вы не работаете. Кроме того мы предоставляем вероятность вводить стоимость обнаруженных через модуль туров с учетом скидок либо наценок, поставленных вашим агентством.

Для установки свободного модуля нужно зарегистрироваться на веб-сайте RUSPO как туристический представитель.

После регистрации и авторизации на веб-сайте войдите в кабинет пользователя по сноске в левой нижней части дисплея.

Дальше в меню выберите пункт «Модули». При проходе по этой сноске вы найдете перечень всех модулей, из которого вам нужно выбрать «Бесплатный модуль» (другие модули также могут быть определены на ваш веб-сайт после их оплаты).

На страничке опций «Бесплатного модуля» настройте внешний облик модуля, город вылета, страну предназначения (обозначенную изначально), затем нажмите «Оставить опции», а потом нажмите «Cкопировать код для врезки» и воткните в место установки модуля на вашем веб-сайте.

В будущем вы всегда можете поменять внешний облик брендированного модуля в собственном кабинете пользователя. После опции отражения модуля, не забывайте их оставить и старый код модуля на собственном веб-сайте сменить на переведенный свежий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий