772b58cb

Домашний кинотеатр и другие аудиоустройства от Samsung

samsung В ходе международной выставки потребительской электроники CES 2014 на стенде компании Samsung, помимо всего прочего, будут представлены новые аудиосистемы производителя, включая уменьшенную версию беспроводной акустики Shape M7 — модель Shape M5.

Несколько колонок из линейки Shape при помощи маршрутизатора и специального адаптера Samsung Hub можно объединять в единую систему, а фирменное приложение позволяет управлять подключёнными аудиоустройствами с экрана смартфона. Samsung Shape M5 оборудована тремя динамиками, кроме того, в наличии имеется выдвижная подставка для установки акустики в вертикальное положение.

Samsung Shape M5

Samsung HW-H750

Samsung HW-H600

Саундбар Samsung HW-H750 в паре с внешним сабвуфером обеспечивают теплый и естественный звук мощностью до 320 Вт. Новинка заключена в металлический корпус, к тому же, производителем заявлена совместимость с упомянутыми выше колонками серии Shape. В свою очередь, 4,2-канальная звуковая панель Samsung HW-H600 высотой около 38 мм предназначена для использования с телевизорами диагональю от 32 до 55 дюймов. Обе модели поддерживают функцию Sound Connect, позволяющей подключаться к Smart TV по каналу Bluetooth.

Samsung HT-H7730WM

Samsung HT-H7730WM — это домашний кинотеатр с акустикой формата 7.1, который наделён поддержкой нового аудиокодека DTS Neo: Fusion II. Разработанная инженерами DTS технология создаёт виртуальный 9.1-канальный объёмный звук, а Blu-ray проигрыватель способен преобразовывать обычное видео высокой чёткости (1080p) в формат Ultra HD. Таким образом, анонсированная домашняя развлекательная система станет идеальным дополнением к современному UHD-телевизору.

Samsung MX-HS8500

Добавим, что на CES 2014 компания покажет минисистему Samsung MX-HS8500, оборудованную беспроводным модулем Bluetooth и двумя 15-мм низкочастотными динамиками. А благодаря световым и DJ-эффектам новинка поможет создать в доме клубную атмосферу.

Ранее редакторы THG.ru опубликовали обзор беспроводной стереопары Intro SW705. Данная миниатюрная портативная аудиосистема интересна тем, что состоит из двух отдельных колонок, для соединения которых как с источником, так и между собой, не нужно никаких проводов. Насколько хорошо она звучит? Об этом и многом другом поговорим в обзоре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий