772b58cb

Как худеть круглосуточно

девушка Решила худеть — худей на протяжении всего дня, каждую минуту помни о своей цели и делай шаги на встречу позитивным результатам.

6:45: Сделайте зарядку
Исследования показывают, что те, кто носит педометры (шагомеры), развивают скорость до обеда выше, чем после него. Зарядка учащает сердцебиение и ускоряет метаболизм, придавая вам энергии на несколько часов вперед. К тому же она способствует сжиганию калорий в течение дня. Считается, что по утрам уровень загрязнения воздуха ниже.
7:30: Позавтракайте
Завтрак активизирует метаболизм, ведь до этого мы ничего не едим около 10 часов. Начните день с яиц, они отлично насыщают. Если вы стараетесь похудеть, воздержитесь от углеводов. Ограничьтесь одним тостом вместо двух, дополните завтрак фасолью или шпинатом вместо «пустых» калорий белого хлеба, джема и масла. Старайтесь получить на завтрак 25% суточной нормы калорий, а также устраивайте 5 небольших перекусов в течение дня.
9:00: Откажитесь от утреннего латте
Воздержитесь от большого жирного латте в пользу маленькой чашки чая. Вы сможете сэкономить много калорий, а также поддержать стабильный уровень сахара крови.
11:00: Забудьте о соке
Вместо него съешьте яблоко. В стакане яблочного сока почти в три раза больше калорий, чем в одном яблоке. Исследования показывают, что регулярное употребление сока повышает риск развития диабета на 50%. Причина в высоком содержании сахара и отсутствии клетчатки (именно она способствует скорейшему насыщению). Такая замена обеспечит вам ежедневную экономию калорий.
13:00: Насладитесь обедом
Не ешьте на рабочем месте. Выйдите на улицу, прогуляйтесь и подумайте о том, чем пообедать. Если вы хотите ограничить количество углеводов, выберите овощи и ростки, по возможности без вермишели. Жареный картофель замените рыбой и салатом. Тем, кто не может обойтись без хлеба, нужно разделить сэндвич напополам.
16:00: Дышите легко
Хотя большинство людей предпочитает утреннюю зарядку, тем, кто хочет повысить свою выносливость, страдает астмой или быстро устает, лучше заниматься между
16.00-17.00. 
Согласно результатам исследований именно в этот промежуток времени активность легких достигает своего пика (почти на 20% выше), в средине дня она напротив минимальна.
19:00: Позвольте себе выпить
Огромное количество исследований сообщают нам о полезности умеренного употребления алкоголя для здоровья (акцент на слове «умеренном»). Вина, особенно натуральных сортов, связывают со снижением уровня артериальных и сердечнососудистых заболеваний. Смелее, мы не святые и не роботы!
20:30: Хватит есть
Если вы не страдаете инсулинозависимым диабетом, лучше не есть за 2-3 часа до сна. Пошлите мозгу автоматические сигналы, что прием пищи на сегодня закончен: помойте посуду, уберите остатки блюд и почистите зубы. Таким образом, вам будет легче воздержаться от еды. Поздним вечером лучше отказаться от всего, кроме травяного чая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий