772b58cb

12 дней подарков для пользователей iOS 7 от Apple

apple Компания Apple нашла отличный способ склонить в пользу перехода на iOS 7 тех, кто предпочёл не обновлять свой iPhone 5 или планшет iPad Mini первого поколения до последней версии операционной системы.

В онлайн-магазине iTunes App Store появилось приложение «12 дней подарков», с его помощью, как можно догадаться из названия, американский производитель будет радовать своих клиентов новогодними подарками. 

С 26 декабря 2013 по 6 января 2014 года в программе будет публиковаться список лучших приложений, фильмов, музыки, подкастов и книг, доступных для загрузки абсолютно бесплатно. Каждое предложение действует всего 24 часа, поэтому, чтобы ничего не пропустить, рекомендуем включить в настройках функцию push-уведомлений. В компании также отметили, что часть контента представлена не во всех странах, а получить подарки смогут лишь пользователи iOS 7.

Что касается Android-лагеря, узнать о скидках на программы и игры из магазина Google Play поможет стороннее приложение AppSales.

Ранее редакторы THG.ru опубликовали обзор лучших приложений-календарей. Хотя штатные календари в устройствах Android и iOS и выполняют свою основную задачу, с функциями у них туго: невозможно использовать собственный фон или видеть фотографию друга из Facebook, когда наступает его день рождения. В сторонних календарях, напротив, реализованы возможности распознавания голоса, пакетного редактирования, а в некоторых случаях утилита даже показывает блоками свободные промежутки времени. Представляем вам десять лучших приложений-календарей для Android и iOS.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий