772b58cb

У Светланы Лободы украли домашнее видео

Светлана Лобода Из-за неприятного инцидента знаменитая певица теперь вынуждена срочно вернуться в Украину из Соединенных Штатов.

В преддверии Нового года, когда все ждут праздничной сказки, в жизни Светланы Лободы случилось очень неприятное событие: в один миг она лишилась полностью всех архивов семейного видео. Но на этом беды певицы не закончились. Также была полностью изъята и удалена смонтированная версия большого сольного концерта Светланы, который состоялся 25 октября и собрал более семи тысяч человек. 
В связи с произошедшим Лобода поспешила в facebook уведомить своих поклонников о том, что телевизионная премьера концерта, которая должна была состояться 2 января на «Интере», откладывается теперь на неопределенный срок. 
«Мы Всей командой приносим свои извинения поклонникам, каналу Интер, его телезрителям и всем, кто вместе с нами ждал эту телевизионную премьеру. Я очень расстроена, НО МЫ НЕ ОПУСКАЕМ РУКИ. Значит, в связи с этими событиями мне придется раньше приехать из запланированной поездки в Америку и посвятить себя работе над монтажом новой версии НАШЕГО КОНЦЕРТА! И Надеюсь, СОВСЕМ СКОРО ВЫ СМОЖЕТЕ ЕГО увидеть,» — написала на своей страничке Светлана Лобода.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий