772b58cb

Игроки обнаружили очередную проблему в Battlefield 4

Battlefield 4 Несмотря на релиз множества патчей и обновлений, фанаты Battlefield 4 продолжают жаловаться на проблемы с геймплеем.

Как стало известно Gamebomb.ru, в настоящий момент на различных платформах игроки жалуются на обрывы соединений с многопользовательскими серверами.
«Мы постоянно следим за возможными причинами обрыва соединений, о которых сообщают пользователи различных платформ. Благодарим вас за терпение. Мы предоставим новую информацию как только она появится», — пишут разработчики.
Команда DICE продолжает искать проблемы, которые вызывают эту проблему. По словам разработчиков, плохое соединение, скорее всего, не связано с многочисленными багами, над которыми последнее время трудилась студия.
По данным Gamebomb.ru, проблемный релиз Battlefield 4 стал головной болью не только для геймеров, но и для издателя. Инвесторы подали на EA коллективный иск за баги в игре, а команда DICE приостановила работу над новыми играми и дополнениями до тех пор, пока не наладит качественный геймплей, достойный времени и средств игроков.

Источник: gamebomb.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий