772b58cb

MSI Radeon R9 290 Gaming OC: уже можно заказать

MSI Благодаря тому, что один из зарубежных интернет-магазинов начал приём предварительных заказов на приобретение видеокарты MSI Radeon R9 290 Gaming OC, стали известны спецификации этой пока ещё не представленной компанией Micro-Star International (MSI) новинки, подкреплённые её официальными изображениями.

Как сообщается, модель изготовлена в соответствии с фирменной концепцией MSI Military Class 4, предполагающей использование надёжных компонентов, которые отвечают требованиям военного стандарта MIL-STD-810G. Печатная плата с шиной PCI Express 3.0 x16 имеет оригинальный дизайн, а «сердцем» ускорителя является 28-нм чип Hawaii с 2560 потоковыми процессорами на архитектуре Graphics Core Next (GCN). Применённый разработчиками «двухэтажный» кулер MSI Twin Frozr IV состоит из алюминиевого радиатора, медных тепловых трубок с технологией MSI SuperPipe, а также двух 100-миллиметровых вентиляторов с технологиями Propeller Blade и Airflow Control. Система охлаждения дополнена специальной пластиной-радиатором, закреплённой на обратной стороне PCB. Объём присутствующей на борту памяти GDDR5 с 512-битным интерфейсом и частотой 5000 МГц равен 4096 Мбайт. Графическое ядро в режиме OC Mode работает на частоте 1007 МГц. Подключение к БП осуществляется через 8-контактный и 6-контактный разъёмы. Спектр выведенных на заднюю панель выходов состоит из двух DVI, одного HDMI и одного DisplayPort. Новинка поддерживает DirectX 11.2, Mantle и OpenGL 4.3, готова взаимодействовать с 4K-мониторами и наделена такими технологиями, как AMD Eyefinity, AMD TrueAudio, AMD PowerTune и AMD CrossFire.

Что же касается цены рассмотренного нами продукта, то она установлена в размере $500.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор «Call Of Duty: Ghosts: анализ производительности на 17 видеокартах». Как известно, игра Call of Duty уже стала коммерческим блокбастером. Вводит ли очередная часть франшизы, получившая название Ghosts, что-нибудь новое в жанр шутеров от первого лица, или же просто работает по проверенной схеме? Наши специалисты протестировали новый эпизод серии, чтобы выяснить какое «‘железо» вам понадобится, чтобы получить приемлемый геймплей на вашем ПК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий