772b58cb

Халк: «Рибери выиграл все, но Роналду лучше»

Халк Нападающий Халк рассказал о «Золотом мяче», «Зените» и сборной Бразилии.

О РОНАЛДУ

Безусловно, у Рибери получился отличный сезон. Француз выиграл все соревнования, но для меня лучшим остается Криштиану Роналду. Он великолепен, бьет один рекорд за другим и показывает лучший футбол, который я только видел в 2013 году. Что касается Неймара, то это феноменальный игрок, который выбивается из общего ряда звезд. Его уровень в «Барселоне» вырос. Мы, бразильцы, знаем, на что способен этот игрок. Но ему еще предстоит доказать, что он один из лучших футболистов в мире.

О «ЗЕНИТЕ»

Перейду ли я в другой клуб? Не из моих уст должна исходить информация на этот счет. Всем известно, что у меня хороший контракт с «Зенитом» и в этом клубе меня все устраивает. Я профессионал и намерен добросовестно выполнять мои обязанности. Однако если в будущем появится какое-то конкретное предложение, которое будет интересно «Зениту», то почему бы и нет.

О СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ

У меня есть цель – попасть на чемпионат мира. Все, что я делаю, направлено на то, чтобы подойти к этому турниру в хорошей форме и попасть в окончательный список Фелипао (главного тренера Луиса Фелипе Сколари). Сыграть на домашнем мундиале – это мечта для меня, моей семьи и моих друзей. Последнее время я чувствую поддержку тренера. Он всегда мне говорит: «мое доверие к тебе не уйдет, если ты в каком-то из матчей не забьешь гол». Я благодарен ему за такие слова, но мне все равно нужно постоянно доказывать свое место в составе. Когда я только начал играть за сборную на Кубке Конфедераций, то меня толком никто не знал. Я ведь очень мало поиграл в Бразилии. Однако к окончанию этого турнира ситуация поменялась, как и мнение обо мне, – рассказал Халк в интервью португальской газете O Jogo.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Оригинальный диплом о среднем образовании Чистополь. Купила http://market-diplom.com/tip/kolledj/ диплом магистра Данхов. Работа в сети - это ключевой навык, которым должен обладать любой бизнес.

Оставить комментарий