772b58cb

Бейонсе исполнила мечту умирающей девочки

Бейонсе В сети появилось трогательное видео с концерта певицы.

В репертуаре американской поп-дивы Бейонсе есть песня Survivor, доставшаяся ей от прежней группы Destiny’s Child. И на это Рождество она решила исполнить ее для маленького человека, который действительно борется за свою жизнь. 
В интернет попало видео с концерта, где Бейонсе поет композицию для девочки по имени Тайлон. 12-летняя девочка страдает от неоперабельного рака мозга, и одним из последних желаний ребенка было попасть на концерт любимой певицы. Поэтому звезда пригласила свою поклонницу с мамой на концерт в Лас-Вегасе и в какой-то момент спустилась к Тайлон со сцены, обняла малышку и спела лично для нее. 
Позднее Тайлон рассказала одному из телеканалов, что была потрясена таким вниманием со стороны Бейонсе. 
«Я действительно видела ее и она говорила со мной, а я спела и станцевала с ней», – рассказала девочка. И добавила: «Я дрожала, так нервничала. Я не хотела терять дара речи, потому что это было мое желание, и я хотела поговорить с ней. Мне не было страшно петь или танцевать». 
Мама Тайлон также поблагодарила певицу за такой невероятный рождественский подарок.
«Есть маленькая девочка, действительно борющаяся за свою жизнь. Нет никаких гарантий, что она доживет до завтра, не гарантий, что доживет до следующей недели, но сейчас мы здесь», – сказала она. И от всей души поблагодарила звезду за такой великолепный подарок. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий