772b58cb

В Киеве маршрутка влетела в магазин

Маршрутки Во вторник днем в Киеве на Харьковском шоссе автобус на полной скорости влетел в витрину магазина.

У водителя микроавтобус «Богдан» случился приступ эпилепсии. Это уже второй случай за последних два дня, когда у водителя маршрутки за рулем случается приступа этой болезни.

Как сообщают очевидцы, авария произошла около половины первого дня. По словам очевидцев, микроавтобус был пустой и направлялся в сторону Ленинградской площади, но вдруг неожиданно машина выехала на встречную полосу, пересекла ее, а дальше около 200 метров промчалась по зеленой зоне, снося на ходу деревья. Затем на скорости авто врезалось в жилой пятиэтажный. Машина разгромила витрины магазинов одежды и мебели, которые находились на первом этаже. Когда к водителю подбежали люди, он корчился в судорогах. Возможно, у него был приступ эпилепсии или шок. Чтобы достать шофера из кабины, спасателям пришлось разрезать машину. В настоящее время водитель находится в больнице скорой помощь, врачи установили у него черепно-мозговую травму и перелом ног.

По информации правоохранителей, микроавтобус принадлежит одной из столичных компаний, которая занимается туристическими и грузовыми перевозками. Напомним, в понедельник в Дарницком районе столицы у водителя маршрутки также случился приступ эпилепсии. Его машина врезалась в торговую палатку, пострадали три человека.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий