772b58cb

Карла Бруни отказалась от концертов в Канаде

Карла Бруни Бывшая первая леди Франции Карла Бруни отменяет два своих концерта в Канаде из-за недостаточной активности зрителей, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство France-Presse.

На концерт Бруни, запланированный на 23 апреля 2014 года в Оттаве, к настоящему времени забронировано лишь около сотни билетов. Кроме того будет отменен концерт, намеченный на 21 апреля в Квебеке.
— Концертное турне проходит хорошо, но по просьбе исполнительницы мы просто решили сократить число выступлений, — цитирует France-Presse агента Бруни Бертрана де Лаббе. — Всего пройдет три концерта в Северной Америке — в Нью-Йорке, в Монреале и в Лос-Анджелесе.
Турне Бруни началось в конце осени 2013 года. Супруга Николя Саркози включает намерена выступить перед зрителями в Швейцарии, Бельгии, Люксембурге, Австрии, Германии, США и Канаде. В ходе концертов Бруни будет исполнять песни из своего нового четвертого альбома «Little French songs» («Французские песенки»), увидевшего свет в апреле. Выход этого альбома ожидался еще в 2011 году, однако был отложен из-за выборов президента Франции — Карла Бруни не хотела, чтобы появление альбома совпало по времени с предвыборной кампанией супруга.
Источник: intermedia.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий