772b58cb

Samsung представит фитнес-браслет GALAXY Band

samsung В начале 2013 года компания Samsung представила аксессуары для флагманского смартфона GALAXY S4, в числе которых оказался водонепроницаемый браслет S Band, предназначенный для работы с фирменным сервисом S Health.

Слухи: Samsung представит фитнес-браслет GALAXY Band 25 декабря 2013, 09:50

Как сообщают неофициальные источники, южнокорейский гигант также готовит к анонсу более функциональную модель носимого устройства, оборудованную дисплеем и дополнительными сенсорами.

Samsung S Band
По слухам, Samsung GALAXY Band будет работать под управлением операционной системы Android. Новинка укомплектована датчиком движения для подсчёта пройденных шагов и скорости движения. На основе этой информации определяется количество потраченных калорий, к тому же, браслет способен определять эффективность сна, атмосферные условия и местоположение пользователя. GPS-приёмник может находиться как в самом гаджете, так и в подключённом смартфоне — точных сведений на этот счёт пока нет. Вероятно, аксессуар поддерживает функцию голосового управления и беспроводную технологию с низким энергопотреблением Bluetooth LE (Low Energy).

Ожидается, что фитнес-браслет Samsung GALAXY Band дебютирует на выставке Mobile World Congress 2014, которая пройдёт с 24 по 27 февраля 2014 года в Барселоне.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфона iconBIT Mercury Q7 NT-3602M. Вне всяких сомнений, по состоянию на октябрь 2013 года это самый большой фаблет на российском рынке. Но главное — не размер, пусть даже это ключевая характеристика гаджета. Главное — великолепный баланс между ценой и возможностями, который удалось получить именно благодаря амбициозным планам компании Iconbit и её демократичной ценовой политике на российском рынке. Это настоящая мечта среднестатистического любителя передового оборудования, не готового платить за большой смартфон цену игрового ноутбука.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий